송파구청 홈페이지 바로가기 로그인 글자크기 확대버튼 축소버튼

구청장에게 바란다

홈 > 공감과 소통 > 구청장에게 바란다

구정과 관련하여 구청장에게 제안, 개선, 비전등을 제시하는 창구입니다.

여러분의 진솔한 의견을 구정에 적극 반영하겠습니다.

글등록 후 접수단계까지는 다른 사람이 볼 수 없도록 비공개로 정보 보호되며, 관리자 접수 후 작성자의 선택에 따라공개 또는 비공개로 전환됩니다.

다만, 비방 또는 명예훼손, 정치적 목적이나 상업적 광고 및 욕설 등 구정과 무관한 내용, 동일 건에 대한 반복글 및 타인의 개인정보를 임의로 게시 할 경우 등은 예고없이 삭제, 수정 또는 비공개로 전환될 수 있음을 알려드립니다.

동일 건에 대한 반복글 및 타인의 개인정보를 임의로 게시 할 경우 등은

건의 및 불편사항 등 일반 민원은 ' 생활불편민원신고 '창구를 이용하여 주시기 바랍니다.

번호 제목 작성자 공개여부 작성일 처리상태 조회
15522 리클린악취. 위** 공개 2020-09-14 답변완료 38
답변 완료하였습니다.
15521 현재시각 00시 30분 공사소음 신** 공개 2020-09-14 답변완료 47
답변 완료하였습니다.
15520 리클린 악취 해결해주세요! 최** 공개 2020-09-14 답변완료 30
답변 완료하였습니다.
15519 송파상운불법주차 단속을하는건지 편의를봐주는건지 문의합니다 비공개 비공개 2020-09-13 답변완료 2
답변 완료하였습니다.
15518 리클린관련질문드려요. 위** 공개 2020-09-13 답변완료 21
답변 완료하였습니다.
15517 리클린업체관련 질문입니다. 위** 공개 2020-09-12 답변완료 23
답변 완료하였습니다.
15516 삼표시멘트 공장 퇴출요청 비공개 비공개 2020-09-11 답변완료 1
행정ㆍ참고의 글입니다.
15515 공사로 인한 영업방해 비공개 비공개 2020-09-11 답변완료 1
답변 완료하였습니다.
15514 "구청장에게 바란다" 구청장님이 보시긴 하시나요?? 비공개 비공개 2020-09-11 답변완료 2
답변 완료하였습니다.
15513 풍납동 버스노선 계획 어떻게 진행되고있는지 궁금합니다 (송파상운) 비공개 비공개 2020-09-11 답변완료 2
답변 완료하였습니다.
15512 삼표 불법영업 과징금 걷고있나요? 비공개 비공개 2020-09-10 답변완료 4
답변 완료하였습니다.
15511 아무데서나 담배피고 싶지 않아요! 전** 공개 2020-09-10 답변완료 56
답변 완료하였습니다.
15510 오늘도 납니다 리클린 악취 방** 공개 2020-09-10 답변완료 42
답변 완료하였습니다.
15509 송파상운버스 불법주차관련 안** 공개 2020-09-10 답변완료 63
답변 완료하였습니다.
15508 리클린 악취 해결해주세요! 최** 공개 2020-09-09 답변완료 37
답변 완료하였습니다.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
담당부서 : 감사담당관 민원지원팀(소통민원실)
문의 : 02-2147-3115 팩스 :

만족도 평가 : 이 페이지에서 제공하는 정보에 만족하십니까?