송파구청 홈페이지 바로가기 로그인 글자크기 확대버튼 축소버튼

구청장에게 바란다

홈 > 공감과 소통 > 구청장에게 바란다

구정과 관련하여 구청장에게 제안, 개선, 비전등을 제시하는 창구입니다.

여러분의 진솔한 의견을 구정에 적극 반영하겠습니다.

글등록 후 접수단계까지는 다른 사람이 볼 수 없도록 비공개로 정보 보호되며, 관리자 접수 후 작성자의 선택에 따라공개 또는 비공개로 전환됩니다.

다만, 비방 또는 명예훼손, 정치적 목적이나 상업적 광고 및 욕설 등 구정과 무관한 내용, 동일 건에 대한 반복글 및 타인의 개인정보를 임의로 게시 할 경우 등은 예고없이 삭제, 수정 또는 비공개로 전환될 수 있음을 알려드립니다.

동일 건에 대한 반복글 및 타인의 개인정보를 임의로 게시 할 경우 등은

건의 및 불편사항 등 일반 민원은 ' 생활불편민원신고 '창구를 이용하여 주시기 바랍니다.

번호 제목 작성자 공개여부 작성일 처리상태 조회
15295 양재대로 오토바이 소음문제 해결해주세요. 이** 공개 2020-07-20 답변완료 32
답변 완료하였습니다.
15294 장지동악취 언제까지 보기만 하실껍니까? 비공개 비공개 2020-07-20 답변완료 3
답변 완료하였습니다.
15293 [송파동]한양공원.. 관리 어떻게 하시는건가요? 비공개 비공개 2020-07-20 답변완료 7
답변 완료하였습니다.
15292 풍납동 도대체 어떻게 하실겁니까? 비공개 비공개 2020-07-20 답변완료 1
답변 완료하였습니다.
15291 장지동 악취 문제 심각합니다. 비공개 비공개 2020-07-20 답변완료 2
답변 완료하였습니다.
15290 리클린 악취때문에 너무 힘들어요. 박** 공개 2020-07-20 답변완료 52
답변 완료하였습니다.
15289 이냄새 이악취 이고통 언제까지인가요? 비공개 비공개 2020-07-20 답변완료 1
답변 완료하였습니다.
15288 악취 너무 심해요 비공개 비공개 2020-07-20 답변완료 3
답변 완료하였습니다.
15287 장지동 악취 너무 심합니다!!! 박** 공개 2020-07-20 답변완료 49
답변 완료하였습니다.
15286 구청장님. 장지동 악취글 안보이십니까? 위** 공개 2020-07-20 답변완료 30
답변 완료하였습니다.
15285 리클린 - 혐오악취시설 당장 퇴출해주세요!! - 구청장님 글은 보십니까? 방** 공개 2020-07-20 답변완료 33
답변 완료하였습니다.
15284 주민들 고통에 응답해 주시기 바랍니다! 비공개 비공개 2020-07-20 답변완료 2
답변 완료하였습니다.
15283 악취로 삶의 질이 떨어집니다.구청장님 비공개 비공개 2020-07-20 답변완료 1
답변 완료하였습니다.
15282 야외체육시설 재 개장 요구 정** 공개 2020-07-20 답변완료 40
답변 완료하였습니다.
15281 마천로 송파상운 버스 교통위반 해결 요청! 비공개 비공개 2020-07-20 답변완료 8
답변 완료하였습니다.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
담당부서 : 감사담당관 민원지원팀(소통민원실)
문의 : 02-2147-3115 팩스 :

만족도 평가 : 이 페이지에서 제공하는 정보에 만족하십니까?