송파구청 홈페이지 바로가기 로그인 글자크기 확대버튼 축소버튼

구청장에게 바란다

홈 > 공감과 소통 > 구청장에게 바란다

구정과 관련하여 구청장에게 제안, 개선, 비전등을 제시하는 창구입니다.

여러분의 진솔한 의견을 구정에 적극 반영하겠습니다.

글등록 후 접수단계까지는 다른 사람이 볼 수 없도록 비공개로 정보 보호되며, 관리자 접수 후 작성자의 선택에 따라공개 또는 비공개로 전환됩니다.

다만, 비방 또는 명예훼손, 정치적 목적이나 상업적 광고 및 욕설 등 구정과 무관한 내용, 동일 건에 대한 반복글 및 타인의 개인정보를 임의로 게시 할 경우 등은 예고없이 삭제, 수정 또는 비공개로 전환될 수 있음을 알려드립니다.

동일 건에 대한 반복글 및 타인의 개인정보를 임의로 게시 할 경우 등은

건의 및 불편사항 등 일반 민원은 ' 생활불편민원신고 '창구를 이용하여 주시기 바랍니다.

번호 제목 작성자 공개여부 작성일 처리상태 조회
15430 리클린 똥냄새 송파구 똥냄새 시설 요구사항!!! 김** 비공개 2020-08-05 글등록 1
15429 공원 오토바이 횡단 금지 요청합니다. 비공개 비공개 2020-08-05 접수 1
15428 송파파인타운주민들을 힘들게하는 리클린악취 처리해주세요 위** 공개 2020-08-05 접수 1
15427 리클린 악취 해결부탁드립니다 비공개 비공개 2020-08-04 답변준비중 1
2020-08-12 까지 답변드리겠습니다.
15426 송파구 리클린업체 악취관련. 구청장님 간담회요청. 위** 공개 2020-08-04 답변준비중 4
2020-08-12 까지 답변드리겠습니다.
15425 불법주정차 , 난폭운전 등을 언제까지 방치할건가요? 비공개 비공개 2020-08-04 답변준비중 1
2020-08-12 까지 답변드리겠습니다.
15424 리클린 악취문제 해결 촉구 구청장 간담회 요청합니다. 이** 공개 2020-08-04 답변준비중 13
2020-08-11 까지 답변드리겠습니다.
15423 송파구 악취(리클린) 해결을 위한 구청장 간담회 요청 방** 공개 2020-08-04 답변준비중 13
2020-08-11 까지 답변드리겠습니다.
15422 15303번 질의 응답관련 김** 공개 2020-08-04 접수 2
15421 리클린 악취 해결 요청 비공개 비공개 2020-08-04 답변준비중 1
2020-08-11 까지 답변드리겠습니다.
15420 마천4재정비촉진구역 투입장비 합성진동도 누락관련 비공개 비공개 2020-08-04 답변준비중 2
2020-08-11 까지 답변드리겠습니다.
15419 송파소식지 관련 예산 낭비건 문의 이** 공개 2020-08-04 답변완료 44
답변 완료하였습니다.
15418 송파구 성내천로 84 1층, 치킨갑 앞 인도에 차량들이 저녁마다 불법주차합니다. 비공개 비공개 2020-08-03 답변준비중 1
2020-08-11 까지 답변드리겠습니다.
15417 리클린 악취 해결 요청 비공개 비공개 2020-08-03 답변준비중 2
2020-08-11 까지 답변드리겠습니다.
15416 송파구 리클린 악취 해결해주세요!!! 비공개 비공개 2020-08-03 답변준비중 1
2020-08-11 까지 답변드리겠습니다.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
담당부서 : 감사담당관 민원지원팀(소통민원실)
문의 : 02-2147-3115 팩스 :

만족도 평가 : 이 페이지에서 제공하는 정보에 만족하십니까?